KAROLINEN
Los 3732
Ausruf
25 Pf. Diagonalaufdruck tadellos gestempelt PONAPE 7/1 00, gepr. Albert Friedemann (mit seinem handschriftlichen Signum "AF" sowie Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel: "echt und einwandfrei." Mi. 3400,--