KIAUTSCHOU
Los 3795
Ausruf
1.900
2 1/2 Dollar ohne Wasserzeichen in A-Zähnung tadellos ** Attest Steuer VÖB "ist vorzüglich zentriert und gut gezähnt. Sie ist postfrisch ... qualitativ völlig einwandfrei", Mi. 5000,--