MARIANEN
Los 3816
Ausruf
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, sign. A.(lbert) F(riedemann) und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 3.000.-