MARIANEN
Los 3817
Ausruf
5 Pf. Diagonalaufdruck tadellos gestempelt "SAIPAN 1/1 oo" (Sorte II nach Friedemann), gepr. Richter und GF, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 850,--