MARIANEN
Los 3828
Ausruf
10 Pf. Steilaufdruck lilarot (UV hellzinnober), tadelloser Viererblock auf Briefstück, zentrisch gestempelt "SAIPAN 18/4 01" (Sorte I nach Friedemann), gepr. Richter und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.600.-