MARSHALL-INSELN
Los 3883
Ausruf
3 Pf lebhaftorangebraun tadellos zeitgerecht gestempelt auf Briefstück mit (bei dieser Marke weit seltenerem) zweitem Stempel "JALUIT MARSHALL-INSELN 14/6 00", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.500.-