MARSHALL-INSELN
Los 3891
Ausruf
10 Pfg rotkarmin (UV dunkelrot), Aufdruck "sh", zentrisch und zeitgerecht gestempelt "JALUIT MARSHALL-INSELN 24/12 00", Fotoattest Jäschke-L. BPP (12/2014) "...in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."