Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 4019
Los 4019
Ausruf
26 (*)
2 Pesa schwarz auf hellgelb im ungebrauchten Viererblock, dabei ein normales und ein Kehrdruckpaar. Fotoattest Jakubek: "echt ... in vorzüglichem Zustand. Die Seltenheit von Kehrdruckpaaren bei den Ausgaben des Suahelilandes verdient gebührend beachtet zu werden."