WITU-SCHUTZGEBIET
Los 4019
Ausruf
2 Pesa schwarz auf hellgelb im ungebrauchten Viererblock, dabei ein normales und ein Kehrdruckpaar. Fotoattest Jakubek: "echt ... in vorzüglichem Zustand. Die Seltenheit von Kehrdruckpaaren bei den Ausgaben des Suahelilandes verdient gebührend beachtet zu werden."