Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 4076
Los 4076
Ausruf
12c
15 Pfg. violettschwarz, gestempelt, geprüft Hey BPP, Mi. 200.- kursiv
Zuschlag