Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

STADTPOST WARSCHAU
Los 4086
Los 4086
Ausruf
3c/a
6 Gr. auf 6 Gr. Stadtpostmarke, Aufdruck schwarz, tadellos gestempelt, sign. Gebr. Senf/Leipzig und Fotobefund Petriuk (2014), Mi. 350.-
Zuschlag
108