RUMÄNIEN
Los 4107
Ausruf
25 B. auf 20 Pfg. dunkelultramarin, waagerechtes Paar, gestempelt "PLOESTI 8 APR. 918" auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 300.-