ALLENSTEIN
Los 4134
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg mit Ovalaufdruck und 5 Pfg bis 40 Pfg mit dreizeiligem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP bzw. für II/IV Fotoattest Hey BPP: "echt und einwandfrei", Mi.-Nr. II - IV einheitlich von Bogenfeld 46