MARIENWERDER
Los 4141
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck, gestempelt, geprüft Klein BPP, Mi. 200.- , die meisten am Markt befindlichen Stücke haben falsche Aufdrucke !