Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

MARIENWERDER
Los 4148
Los 4148
Ausruf
25 **/*
5 M. auf 7 1/2 Pfg., ungebrauchter 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke, die beiden unteren Marken postfrisch, mit Typen BIb + AIa + AIb + AIbS, geprüft Klein BPP