OBERSCHLESIEN
Los 4165
Ausruf
80 Pfg. Freimarke mit zweizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Gruber BPP (2014): "einwandfrei", Mi. 150.-