ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 4178
Ausruf
10 F. bis 1 M Freimarken, gezähnt, tadellos gestempelt auf Briefstücken, Fotoattest Gruber BPP (2014): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 780.- - seltene Ausgabe!