Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHLESWIG
Los 4188
Los 4188
Ausruf
9I
40 Pfg. mit Plattenfehler I, gestempelt "FLENSBURG 30.1.20" auf Briefstück, geprüft Gruber BPP, Mi. 130,-