Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHLESWIG
Los 4195
Los 4195
Ausruf
22b
35 Öre mit blauem Aufdruck, gestempelt "BOV 29.6.20", geprüft Gruber BPP, Mi. 100,-