SCHLESWIG DIENST
Los 4202
Ausruf
2 1/2 Pfg. - 10 M. CIS, einheitlich gestempelt "FLENSBURG 10.2.20" auf Briefstücken, teils kleine Zahnfehler, für Markwerte Fotoattest Gruber BPP ( im Attest fehlerhafte Datumsangabe )