Los 4242
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfg Germania, Netzunterdruck grünlichgrau mit Spitzen nach unten, Plattenfehler VIII, tadellos zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 2.000.-