Los 4370
Ausruf
200.000 bis 5 Millionen Flugpost 1923, tadellos zeitgerecht gestempelt, Mi.-Nr. 178 und 180 auf Briefstücken, gepr. Soecknick BPP und Infla, Fotoattest Gruber BPP (2014): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.800.- - sehr seltene Satzausgabe!