Los 4379
Ausruf
5 Mio. auf 50000 Mk Flugpost ohne Aufdruck des neuen Wertes, ungezähnt, stark versetzter Doppeldruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2002): "Die Erhaltung ist einwandfrei."