DANZIG PORTOMARKEN
Los 4457
Ausruf
10 Pfg. - 20 M dunkelpurpur, alle zeitgerecht gestempelt, teils Bedarfszähnung, alle sign. Infla und wo nötig mit Farbbezeichnung, als kpl. Satz selten angeboten