MEMEL
Los 4539
Ausruf
170
3 C. auf 300 Mk. oliv, doppelter gleichstarker um ca. 2,4 mm verschobener Aufdruck, postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-