ALTSAAR
Los 4608
Ausruf
900
2 Pf, 3 Pf und 7 1/2 Pf Bayern Sarre tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Dr. Dub und für die gute 2 Pf Fotoattest Prüfstelle Basel (für ehemaligen 4er-Block): "postfrisch mit vollständigem Originalgummi ist echt und einwandfrei." Mi. 2870,--