ALTSAAR
Los 4629
Ausruf
10 Fr. Volkshilfe "Braune Madonna" mit Druckdatum 10-12-1928 tadellos postfrisch (lediglich der - in diesem Fall unbedeutende - Oberrand mit leichter Haftspur), Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 2500,--