ALTSAAR
Los 8110
Ausruf
1920/1959, sortenreicher Bestand im Lager-Einsteckbuch, dabei einige bessere Werte oder auch kpl. Nothilfe-Ausgaben in ungebrauchter oder gestempelter Erhaltung, teils sind ungebrauchte bessere Marken ohne Gummierung, es finden sich aber auch einwandfrei postfrische, hoher Katalogwert!