NEUSAAR
Los 4652
Ausruf
1.250
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Ney BPP: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 3.500.-