NEUSAAR
Los 4656
Ausruf
320
2 Pfg bis 1 SM Neuauflage ohne Aufdruck, bis auf Mi.-Nr. 234 IIfA und 237 IIfA kompletter postfrischer Kabinettsatz, zum Teil mit Rand, Fotoattest Ney BPP: "...in einwandfreier, postfrischer Erhaltung!" Mi 1600,- (alter Ausruf 400)