Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 4697
Los 4697
Ausruf
4IDD
15 C. dunkelrötlichbraun, DOPPELTER AUFDRUCK, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 22.4.23", sign. Ney BPP, Fotobefund Bärsch BPP (10/2013) "Die Qualität ist einwandfrei", in gestempelter Erhaltung selten und mangels Angebot im Michel ohne Preis