ASCH
Los 4710
Ausruf
50 h. auf 25 h. Freimarke, senkr. Aufdruck-Typenpaar (untere Marke magerer Aufdruck in Type II), postfrisch, untere Marke links gering unregelmäßig gezähnt, im Übrigen einwandfreie Erhaltung, Fotoattest Brunel VP, Mi. 700.-