KARLSBAD
Los 4720
Ausruf
50 Heller Freimarke mit Handstempel-Aufdruck in Type I zusammen mit 50 H. Doss Alto und 2 Kc. Fügner mit anhängendem und überdruckten Zierfeld je Handstempel-Aufdruck in Type II auf Briefstück, gestempelt, Fügner Marke mit kurzen Zähnen - ansonsten einwandfrei, sign. Hübner und Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 580.-