MAFFERSDORF
Los 4777
Ausruf
4 Kc Freimarke mit unten angehängtem Zierfeld, je mit Überdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Marke mit anhängendem, überstempeltem Leerfeld ist selten.", Mi. 700.-