RUMBURG
Los 4805
Ausruf
100 H. auf 5 H. bis 100 H. auf 1 Kc. Portomarken mit Bdr.-Aufdruck "Wir sind frei! / 100 / Hakenkreuz franko Hakenkreuz" in Type III, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, Fotoattest Brunel VP (2014), Mi. 470.-