ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4874
Ausruf
1 Kop. ohne Wasserzeichen, waagerechtes Paar tadellos gestempelt, dabei die rechte Marke mit kopfstehendem Aufdruck! Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Kehrdruckpaare dieser Art sind sehr selten, da ihre Auflage nur einige Stücke beträgt." Mi. 1500,--