ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4875
Ausruf
3 Kop. hellblau, waagerechtes Paar ohne und mit Aufdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Paare dieser Art sind sehr selten." Mi. 1500,-