ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 4879
Ausruf
3 Kop. Freimarke gezähnt mit Oberrand, Aufdrucktype II mit Aufdruckfehler "Kopf der ersten 1 in 1941 abgebrochen", postfrisches Kabinettstück mit Fotoattest Dr. Klein BPP: "...echt und einwandfrei!" Mi. 1500,- (alter Ausruf 450)