Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

FRANZÖSISCHE LEGION
Los 4903
Los 4903
Ausruf
Liberation: Ausgabe Lyon, 10 C. bis 4,50 Fr. mit Aufdruck "R. F.", kpl. Satz zu 15 Werten, tadellos postfrisch, jede Marke signiert, in dieser Form selten im Angebot
Zuschlag