FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 4909
Ausruf
50 C rot, waagerechtes Paar mit Aufdruck in Type I und anhängendem Leerfeld rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest Lothar Herbst: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Bedingt durch Zertrennung der Marken, und zumal nur ein Teil erhalten geblieben ist, sind derartige Paare selten." Im Michel nur 3 I L bekannt und mit -,- bewertet.