Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

KURLAND
Los 4976
Los 4976
Ausruf
4BDD **
12 auf Zulassungsmarke durchstochen mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, Altsignaturen, geprüft Watzke BPP