LAIBACH
Los 8149
Ausruf
240
Saubere Sammlung auf Falzlosblättern mit 1-20, 33-44 je gestempelt (übliche, wohl kaum prüfbare Eckstempel), 45-60 zwei mal postfrisch (bei einem Satz einige Werte mit Gummimängeln), sowie einer offensichtlich echten, bedarfsmäßigen Paketkarte (mit 12,80 Lire zunächst unterfrankiert und mit Nachgebühr 1,20 Lire belegt - als Marken zufrankiert) (alter Ausruf 300)