Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5014
Los 5014
Ausruf
IaI **
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kop lebhaftgelblichgrün mit schwarzem Aufdruck in Type I, Druckfeld 45, postfrisch, schräg verlaufender Eckbug, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke (2014), ex Sammlung Horst Kühner