LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5015
Ausruf
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kop lebhaftgelblichgrün mit schwarzem Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-, ex Sammlung Horst Kühner