LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5016
Ausruf
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kop lebhaftgelblichgrün mit schwarzem Aufdruck in Type III, Druckfeld 40, tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- , ex Sammlung Horst Kühner