MONTENEGRO
Los 5045
Ausruf
0,5 + 2 RM Rotes Kreuz, "g in Montenegro normalstehend", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP (doppelt signiert), Mi. 200.- - seltene Marke!