RUßLAND
Los 5049
Ausruf
20 Kop roter Aufdruck auf 1 Pfg Hindenburg, postfrisches Luxus-Unterrandstück ohne jegliche Signaturen, unsignierte Marken werden praktisch nie angeboten, in dieser Qualität sehr seltene Marke, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei"