SERBIEN
Los 5085
Ausruf
0,25 bis 30 Din. 1. Freimarkenausgabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-