SERBIEN
Los 5090
Ausruf
2 + 4 Din. Semendria, Plattenfehler I "Tür unten rechts im vordersten Festungsturm", Feld 83, tadellos postfrisch innerhalb eines Viererblocks mit 3 Normalmarken, gepr. Krischke BPP (Abart doppelt signiert), Mi. 450.-