ALEXANDERSTADT
Los 5131
Ausruf
3 Rbl auf 20 Kop grün in Type III tadellos gestempelt, gepr. Keiler und Zirath BPP, sowie Fotoattest Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei und die Zähnung ist für diese Ausgabe typisch." Mi. 1700,--