ZANTE
Los 5171
Ausruf
275
50 C. dunkelbraun mit kopfstehendem schwarzem Aufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ludin BPP und Fotoattest Ludin BPP: "... ist echt. Der Wert lässt keinerlei Mängel erkennen, seine Gummierung ist vollständig und postfrisch." Mi. 800,--